Основная информация

Спортивный комплекс площадью в 80 гектаров открыт в 1993 году и расположен в одном из самых известных районов Дубая - Дейре, недалеко от центра города и международного аэропорта, - прямо на берегу бухты Дубай Крик. Спортивный комплекс состоит из гольф-клуба мирового класса и престижного яхт-клуба.
Это- единственное место в мире, где проходят как европейские, так и азиатские соревнования PGA по гольфу. В 1995 г. в клубе впервые состоялся Азиатский турнир PGA, а в 1999 г. - Европейский турнир Dubai Desert Classic.
Поле для гольфа имеет 18 лунок, его длина 6956 ярдов. Интересно сыграть будет как профессионалам, так и любителям: ландшафт украшают озера, на поле есть три водные преграды с морской водой, а также большие бункеры, каждый из которых отличается от прочих. Ночью и вечером игра не прекращается – к Вашим услугам 9-луночное поле с искусственным освещением.
Академия клуба Дубай Крик - центр высококлассного обучения игры в гольф. Предлагаемые программы составлены с учетом интересов обучающихся и охватывают все аспекты игры. Есть курсы как для начинающих, так и для опытных игроков, желающих повысить свой уровень, специальные курсы для детей. Уроки проводятся семь дней в неделю.
Помимо игры в гольф, к Вашим услугам яхт-клуб с причалом на 115 моторных и парусных яхт. В яхт-клубе открыт один из лучших рыбных ресторанов в Дубае.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв